Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Большая политика в России и мире.
Алексей
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 20:42

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Алексей » 07 ноя 2017, 01:05

Эрл Асмур писал(а):Источник цитаты Да ладно вам. На благодарность что ли рассчитывали? Ну, фыр же. Я знаю, как дело было, вы знаете. На остальных плевать. Благодарный хохол - оксюморон.

у сидельцев своя правда и свои принципы, нам не понять.
Аватара пользователя
urban
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:04

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение urban » 07 ноя 2017, 05:31

Алексей писал(а):Источник цитаты
Эрл Асмур писал(а):Источник цитаты Да ладно вам. На благодарность что ли рассчитывали? Ну, фыр же. Я знаю, как дело было, вы знаете. На остальных плевать. Благодарный хохол - оксюморон.

у сидельцев своя правда и свои принципы, нам не понять.

У сидельцев с Севполита? Так у них там у всех своя правда и свои принципы.
Вон сидят уже осанну поют "союзу нерушимому республик свободных". Упаси меня господи, особенно от господ, оставшихся жить в "республиках свободных" после 90-х.
Аватара пользователя
Ростовскийбандит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 май 2016, 12:36

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Ростовскийбандит » 07 янв 2018, 15:51

чета я ржу с этой аферы, ребята правда любопытно, до партизана бабло не дошло, куда оно прилипло, дайте уж отчет кто спиздил, реально любопытно, только не по телефону а официально на этой странице.
уж больно банальным интернет мошеничеством попахивает
Аватара пользователя
Виктор1964
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2016, 15:56

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Виктор1964 » 07 янв 2018, 20:52

Ростовскийбандит писал(а):Источник цитаты чета я ржу с этой аферы, ребята правда любопытно, до партизана бабло не дошло, куда оно прилипло, дайте уж отчет кто спиздил, реально любопытно, только не по телефону а официально на этой странице.
уж больно банальным интернет мошеничеством попахивает

Я не понял, а кто собирал лично Покемону? Собирали на юридическую поддержку, в результате случилось чудо - здорового активного мужика сактировали! (кто в курсе - актируют обычно инвалидов 1 группы без обеих рук и или без обеих ног. Или после удаления одного лёгкого! Таких как Димон на туб зонах - десятки тысяч, а актировали только его! Вас не удивляет такой нонсенс? Там на зоне каждый второй с такой же тяжестью туберкулёзного процесса и каждый четьвёртый с более тяжёлой патологией! А сактировали ... Димона! Не возникает вопросов, почему?
Остатки денег можно отдать всем перечислившим, если они захотят скинуть Димону на водку - это их проблемы! Они могут сделать это самостоятельно, этому халявщику здесь в руки никто денег не отдаст! Сами, сами... Перечислите, а то ему выпить не на что! :db:
Аватара пользователя
Ростовскийбандит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 май 2016, 12:36

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Ростовскийбандит » 08 янв 2018, 07:56

Виктор1964 писал(а):Источник цитаты
Ростовскийбандит писал(а):Источник цитаты чета я ржу с этой аферы, ребята правда любопытно, до партизана бабло не дошло, куда оно прилипло, дайте уж отчет кто спиздил, реально любопытно, только не по телефону а официально на этой странице.
уж больно банальным интернет мошеничеством попахивает

Я не понял, а кто собирал лично Покемону? Собирали на юридическую поддержку, в результате случилось чудо - здорового активного мужика сактировали! (кто в курсе - актируют обычно инвалидов 1 группы без обеих рук и или без обеих ног. Или после удаления одного лёгкого! Таких как Димон на туб зонах - десятки тысяч, а актировали только его! Вас не удивляет такой нонсенс? Там на зоне каждый второй с такой же тяжестью туберкулёзного процесса и каждый четьвёртый с более тяжёлой патологией! А сактировали ... Димона! Не возникает вопросов, почему?
Остатки денег можно отдать всем перечислившим, если они захотят скинуть Димону на водку - это их проблемы! Они могут сделать это самостоятельно, этому халявщику здесь в руки никто денег не отдаст! Сами, сами... Перечислите, а то ему выпить не на что! :db:

активный туберкулез, с БК + и полостями распада (основное здесь полости распада и активное бактериовыделение) - это оказывается здоровый активный мужик, ну ты и пиздунца загнул, кстати без рук и ног как раз таки сидят а с активным туберкулезом и БК+ не сидят, тоже что ли дерибанил бабки, вот суко интернет мошеники, кароче предлагаю всем кто сохранил квитанции разъебать эту интернет шашоблу

Перечень заболеваний, препятствующих отбыванию наказания
(утв. постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2004 г. № 54)

Туберкулез

1. Прогрессирующий двусторонний туберкулез легких с явлениями легочно-сердечной недостаточности III степени:

фиброзно-кавернозный туберкулез легких;

казеозная пневмония;

диссеминированный туберкулез легких;

инфильтративный деструктивный туберкулез легких.

херовый из тебя разводящий :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
Денис г. Пермь.
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:28

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Денис г. Пермь. » 08 янв 2018, 17:14

Ростовскийбандит, ты салатиков переел? Толя, че случилось опять, тебе вроде не раз и не два все объяснялось, как оно было.
Аватара пользователя
Виктор1964
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2016, 15:56

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Виктор1964 » 08 янв 2018, 18:23

Ростовскийбандит писал(а):Источник цитаты активный туберкулез, с БК + и полостями распада (основное здесь полости распада и активное бактериовыделение) - это оказывается здоровый активный мужик, ну ты и пиздунца загнул

Мужик, я в 1996-2001 году имел то же самое (и квартиру в 1990 году получил именно как активный бацилловыделитель с распадом!), а сейчас здоров, на инвалидности всего 2 года проболтался! И видел, какими приходили с тубзон туберкулёзники, я с ними в одной палате годами лежал! Они по 15-шке отмотали и никто их не актировал, кто подох - там на зоне и прикапывали! Ну не актируют туберкулёзников на зоне! Для них специальные туб. зоны имеются! И я врач и знаю, о чём говорю... И с контингентом больных - знаком...
Не кидайся диагнозами - у димона всего навсего хронический фиброзно- кавернозный... От казеозной пневмонии в интоксикации при температуре +41 дохнут за 5 дней, это та же самая "скоротечная чахотка". От диссеминированного - тут есть варианы, если миллиарный - тоже скоротечный процесс, если хронический - и 10 лет без лечения проживёт. Антон Павлович Чехов с фиброзно-кавернозным прожил ещё лет 15 при полном отсутствии противотуберкулёзных препаратов (их тогда не изобрели!)
Пы Сы. А на туб. зоне ВСЕ сидельцы с деструктивным туберкулёзом, хоть инфильтративным, хоть фиброзно-кавернозным, однако сактировали одного Партизана! С чего бы это? :brovi:
Последний раз редактировалось Виктор1964 08 янв 2018, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ростовскийбандит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 май 2016, 12:36

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Ростовскийбандит » 08 янв 2018, 19:35

Виктор1964 писал(а):Источник цитаты
Ростовскийбандит писал(а):Источник цитаты активный туберкулез, с БК + и полостями распада (основное здесь полости распада и активное бактериовыделение) - это оказывается здоровый активный мужик, ну ты и пиздунца загнул

Мужик, я в 1996-2001 году имел то же самое (и квартиру в 1990 году получил именно как активный бацилловыделитель с распадом!), а сейчас здоров, на инвалидности всего 2 года проболтался! И видел, какими приходили с тубзон туберкулёзники, я с ними в одной палате годами лежал! Они по 15-шке отмотали и никто их не актировал, кто подох - там на зоне и прикапывали! Ну не актируют туберкулёзников на зоне! Для них специальные туб. зоны имеются! И я врач и знаю, о чём говорю... И с контингентом больных - знаком...
Не кидайся диагнозами - у димона всего навсего хронический фиброзно- кавернозный... От казеозной пневмонии в интоксикации при температуре +41 дохнут за 5 дней, это та же самая "скоротечная чахотка". От диссеминированного - тут есть варианы, если миллиарный - тоже скоротечный процесс, если хронический - и 10 лет без лечения проживёт. Антон Павлович Чехов с фиброзно-кавернозным прожил ещё лет 15 при полном отсутствии противотуберкулёзных препаратов (их тогда не изобрели!)

ну во первых ты санитарный врач, по вопросу СПЭР, комплекса СГМ и ПЭМ может быть и я бы не стал спорить :ROFL: , но я терапевт, последние 15 лет врач-эксперт медицинской комиссии ( что то среднее между втэк и мсэ но со своей спецификой :ROFL: название без подготовки и не выговорить постороннему) и вопросы различных видов медицинских экспертиз поверь знаю лучше
Аватара пользователя
Виктор1964
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2016, 15:56

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Виктор1964 » 08 янв 2018, 19:47

Ростовскийбандит писал(а):Источник цитаты ну во первых ты санитарный врач, по вопросу СПЭР, комплекса СГМ и ПЭМ может быть и я бы не стал спорить :ROFL: , но я терапевт, последние 15 лет врач-эксперт медицинской комиссии ( что то среднее между втэк и мсэ но со своей спецификой :ROFL: название без подготовки и не выговорить постороннему) и вопросы различных видов медицинских экспертиз поверь знаю лучше

Друг мой терапевт, фтизиатр из тебя хреновый! ВООБЩЕ НИКАКОЙ! Лучше бы тебе промолчать, уровень подготовки виден из предыдущего поста! Казеозную пневмонию (скоротечную чахотку), нахрена приплёл? От неё за 10 дней помирают. диссеменированный процесс - это хронический, который на ФЛЮ не виден или милиарный туберкулёз с молниеносным таки течением? А инфильтративный туберкулёз наряду с очаговым испокон веков вообще относили к "малым формам туберкулёза" На Западе до сих пор не регистрируют, как туберкулёз, а пишут "инфильтрат", а Туберкулез внутригрудных лимфатических узлов до сих пор стыдливо называют бронхоаденитом! Уж не знаете - не лезьте!
Мне на кафедре родного института, где и лечили меня от tbc - аспирантуру предлагали... Потому как я всё руками пощупал, аппарат для пневмоторакса не просто держал, но накладывал искусственный пневмоторакс, историй болезни видел сотни и сотни больных не только щупал, но и на вскрытие их потом ходил! (я там не только лежал, меня там ещё и учили) Потому Вы, пожалуйста, своим дилетантским мнением тут не "взблёскивайте", смешно выглядит! ТерапеУт Вы наш...
Последний раз редактировалось Виктор1964 08 янв 2018, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Делфи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:33

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Делфи » 08 янв 2018, 20:24

Ростовскийбандит писал(а):Источник цитаты.......до партизана бабло не дошло......

Да партизана бабла достаточно доходило на "карточный долг", на телефон, на отправку сигарет.....
Вы бы хоть тему в памяти освежили :facepalm:
Ростовскийбандит писал(а):Источник цитаты чета я ржу с этой аферы.....

Ага, афера века, тыщ на 70₽ :ROFL: все обогатились прям, мульОнерами стали :lol: :lol: :lol: особенно учитывая, что основные "вкладчики" между собой прекрасно постоянно общаются и в мошейничестве друг друга чегой-то не обвиняют :pop-corn:
Вам вашу тыщу от "аферы века" вернуть? :slyozy: мы ж сразу разоримся тады :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Как дальше жить! =-O :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Виктор1964
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2016, 15:56

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Виктор1964 » 08 янв 2018, 20:30

Что-то примолк наш терапеУт... :mysha:
Аватара пользователя
urban
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:04

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение urban » 08 янв 2018, 20:38

А почему эта тема снова всплыла? Где все это до сих пор обмусоливается?
Аватара пользователя
Виктор1964
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2016, 15:56

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Виктор1964 » 08 янв 2018, 20:46

urban писал(а):Источник цитаты А почему эта тема снова всплыла? Где все это до сих пор обмусоливается?

Что значит "обмусоливается"? См. сообщение! Дубль ДВА, прям как Оля Информатор, что "Юрист украл все деньги и пропил!"
Последний раз редактировалось Виктор1964 08 янв 2018, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Делфи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:33

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Делфи » 08 янв 2018, 20:47

urban писал(а):Источник цитаты А почему эта тема снова всплыла? Где все это до сих пор обмусоливается?

Вот тоже очень интересно, задавали сегодня себе такой вопрос :pop-corn:
Изображение
Аватара пользователя
Виктор1964
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2016, 15:56

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Виктор1964 » 08 янв 2018, 20:48

Делфи писал(а):Источник цитаты
urban писал(а):Источник цитаты А почему эта тема снова всплыла? Где все это до сих пор обмусоливается?

Вот тоже очень интересно, задавали сегодня себе такой вопрос :pop-corn:

Так не себе, а поднявшему тему надо сей вопрос задавать!
Аватара пользователя
Виктор1964
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2016, 15:56

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Виктор1964 » 08 янв 2018, 20:50

К тому, кто заявил:
Ростовскийбандит писал(а):Источник цитаты чета я ржу с этой аферы, ребята правда любопытно, до партизана бабло не дошло, куда оно прилипло, дайте уж отчет кто спиздил, реально любопытно, только не по телефону а официально на этой странице.
уж больно банальным интернет мошеничеством попахивает
Аватара пользователя
urban
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:04

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение urban » 08 янв 2018, 20:52

Виктор1964 писал(а):Источник цитаты
urban писал(а):Источник цитаты А почему эта тема снова всплыла? Где все это до сих пор обмусоливается?

Что значит "обмусоливается"? См. сообщение! Дубль ДВА, прям как Оля Информатор, что "Юрист украл все деньги и пропил!"

Ты хочешь сказать, что у Бандита просто так возник опять вопрос куда его тыща подевалась? Почему её Димон в карты не проиграл?
Аватара пользователя
Делфи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:33

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Делфи » 08 янв 2018, 20:53

Виктор1964, ну в Вайбере же тоже самое сегодня обсуждали.
Где опять могла тема всплыть, чтобы снова в ней ковыряться?
Изображение
Аватара пользователя
Виктор1964
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2016, 15:56

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Виктор1964 » 08 янв 2018, 20:58

urban писал(а):Источник цитаты Ты хочешь сказать, что у Бандита просто так возник опять вопрос куда его тыща подевалась? Почему её Димон в карты не проиграл?

Почему просто так? Праздники, горячительные напитки... Всё бывает...
Аватара пользователя
Виктор1964
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2016, 15:56

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Виктор1964 » 08 янв 2018, 21:02

Делфи писал(а):Источник цитаты Виктор1964, ну в Вайбере же тоже самое сегодня обсуждали.
Где опять могла тема всплыть, чтобы снова в ней ковыряться?

А вот тут - паблик! Шоб Рома - Турбо и Оля -Информатор увидели, што тут таки мошенники сидят! Правда ПОЦИЕНТА почему-то неожиданно выпустили без их карманного адвоката - но кому-то стало выгодно перенести срач в паблик, где его можно заскринить! Не хотите инициатору срача вопрос задать, "На кого работаешь?" =-O
Впрочем, он сам потребовал
Ростовскийбандит писал(а):Источник цитаты дайте уж отчет кто спиздил, реально любопытно, только не по телефону а официально на этой странице.

Зачем именно здесь? Ведь это касается только сдававших деньги! Человек за свою 1 тыс. рублей хочет шоу? =-O
Аватара пользователя
urban
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:04

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение urban » 08 янв 2018, 21:13

Виктор1964 писал(а):
urban писал(а):Источник цитаты Ты хочешь сказать, что у Бандита просто так возник опять вопрос куда его тыща подевалась? Почему её Димон в карты не проиграл?

Почему просто так? Праздники, горячительные напитки... Всё бывает...


Из-за этого жаба в душе проснулась? :-D
Аватара пользователя
Делфи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:33

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Делфи » 08 янв 2018, 21:27

Виктор1964 писал(а):Источник цитаты Не хотите инициатору срача вопрос задать, "На кого работаешь?"

Не хочу :pop-corn:
Инициатор уже поди хихикает в сторонке.
Вон как тема оживилась, спустя два месяца тишины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Делфи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:33

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Делфи » 08 янв 2018, 21:29

urban писал(а):Источник цитаты

Из-за этого жаба в душе проснулась? :-D

Денюх на опохмелку не хватило? :brovi: :-D
Изображение
Аватара пользователя
Юрист
Хатуль Мадан
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:16

Отчет о деньгах сданных на помощь форумчанину Севполита

Сообщение Юрист » 08 янв 2018, 21:29

Виктор1964 писал(а):Источник цитаты ПОЦИЕНТА почему-то неожиданно выпустили

Ну, не так уж и неожиданно, но я думал к ёлочке, а уж что выросло, то выросло.....
Сделав хорошее дело, смывайся, чтобы не накрыло взрывной волной благодарности.

Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость