Севполитфорум. Обсуждалки.

Большая политика в России и мире.
Аватара пользователя
Денис г. Пермь.
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:28

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение Денис г. Пермь. » 05 дек 2017, 07:14

urban, мы сами про него еще ничо сказать не можем, кроме того, что некоторые его проэкты откровенно мудаческие :oops:
Аватара пользователя
Юрист
Хатуль Мадан
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:16

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение Юрист » 05 дек 2017, 23:54

К сожалению, умственные отклонения это у нас критерий для назначения или избрания на большинство государственных должностей....
Сделав хорошее дело, смывайся, чтобы не накрыло взрывной волной благодарности.
Аватара пользователя
urban
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:04

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение urban » 07 дек 2017, 17:39

Денис г. Пермь. писал(а):Источник цитаты urban, мы сами про него еще ничо сказать не можем, кроме того, что некоторые его проэкты откровенно мудаческие :oops:

Поживем-увидим... мы пока уверено движемся вниз, вы наоборот вверх, а самый огромный рывок у Севастополя, несмотря на стенания на форумах города, хотя вой этот затихает в последнее время. ;)
https://ria.ru/infografika/20170220/1488209453.html
http://riarating.ru/infografika/20170515/630062567.html
И про социально-экономическое положение:
http://riarating.ru/infografika/20170530/630063754.html

И еще интересные исследования по регионам на тему: "Сколько стоит Новый год?"
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/prices/how-much.pdf
Аватара пользователя
Эрл Асмур
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:24

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение Эрл Асмур » 10 дек 2017, 00:24

Прекрасно Димид впарывается за белофлажных спортсменов. Патриот куды бечь. )) Я тебе так скажу: Мои проблемы (патриотизм, гордость за Родину и пр.) не волнуют этих "спортсменов". Ок, Проблемы этих "спортсменов" не волнуют меня. Пусть их там хоть с говном смешают - ноу проблем. И нехер скулить.
Аватара пользователя
Эрл Асмур
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:24

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение Эрл Асмур » 16 дек 2017, 02:14

Заглянул. Эк, Димидушку плющит за просер спортсмЭнов. И что разоряется? На RTдаже комменты отрубили после "собрания" опущенных. Все нахер Иуд послали. Но у "хитроплановцев" всё путём! Ну да, один раз - не пидорас. Любимый отмаз идиотов.

Выглядите полным дерьмом.
Аватара пользователя
Эрл Асмур
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:24

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение Эрл Асмур » 16 дек 2017, 02:23

Не, я слышал уже: это ХПП, компенсация за Сирию, договоряк по всякому... Очнитесь, дети. Вас просто макнули мордой в дерьмо. Потому что могли. И могут. И дальше будут макать. Из любви к "искусству". Потому что вы утираетесь и подлизываете. "Патриоты" идриа мать. СпортсмЭны гребанные. И защитнички этих опущенцев стоят ровно столько, сколько и спортсмЭны. За минусом их физических кондиций. О психо-соматических речи не идет. За отсутствием таковых у лизоблюдов и спортсмЭнов.
Аватара пользователя
Эрл Асмур
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:24

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение Эрл Асмур » 16 дек 2017, 02:44

А если вообще, зайти темы почитатать: Что про ДНР - Приазовец скулит и хохлов впаривает за "русских", позор ОИ - Пересвет зачесывает, все путем. Самый русский форум, куды бечь. "Люциус, как ты сам себя выносишь?". (с) В.
Индивиды, самим не стыдно?

Колора и Димида не касается. Олееее! Д.Б.
Аватара пользователя
urban
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:04

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение urban » 16 янв 2018, 17:02

Слышь, Денисов! Ты УрФУ своим грязным языком не трогай.
Иди лучше родной заборостроительный(СПИ - СевГУ) покритикуй попробуй.
Да и вообще, еще раз напоминаю для особо непонятливых: Урал встанет на свою защиту, таким забороломательным как вы, мало не покажется.
Аватара пользователя
Юрист
Хатуль Мадан
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:16

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение Юрист » 16 янв 2018, 22:24

Чего грызетесь-то?
Сделав хорошее дело, смывайся, чтобы не накрыло взрывной волной благодарности.
Аватара пользователя
denisov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:59

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение denisov » 17 янв 2018, 07:39

Больше, чем преподаватель УрФУ я не сказал.https://youtu.be/k9rMLCq46Bc
Может быть попробуете обсудить его высказывания, а не мою скромную персону?
Аватара пользователя
urban
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:04

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение urban » 17 янв 2018, 09:35

Все уже давно знаем, что выхватил "политолог" Соловей из речи преподавателя. Все уже давно и везде обсосано до косточки. Каждый нашел в этом отрывке то, что хотел найти и услышать.
А вот некоторым павлинам из застенков СБУ, перед тем как раскрыть свой хвост, этакий самый русский из русских хвост, надобно мозги включать, а не долдонить, подражая еще одной яркой глупой птичке: "Что -то неладно там в Урфу" .
А то у них патологически-патриотичная русскость внезапно появляется только когда их местечковым интересам что-то грозит - не важно со знаком "плюс" или "минус".
На всю остальную Россию им на с****, так повелось со времен СССР и так осталось.
ИМХО!
Аватара пользователя
denisov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:59

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение denisov » 18 янв 2018, 07:31

denisov писал(а):Источник цитаты Может быть попробуете обсудить его высказывания, а не мою скромную персону?

Да....Ну не смогла. :facepalm:
Аватара пользователя
urban
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:04

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение urban » 18 янв 2018, 12:42

denisov, из пустого в порожнее переливать и воду в ступе толочь с видом мудреца? -
это, пожалуйста, на твой любимый севполит или в крайнем случае на Основной, хотя... тебя на Основном, помнится, пинали всем кому не лень, ты там такой пришибленный всегда был... Ой! извини, опять не сдержалась Изображение
Аватара пользователя
Эрл Асмур
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:24

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение Эрл Асмур » 19 янв 2018, 00:55

(прорвался в кои веки)... Денисов, Пермь - Урал. Нравится тебе или нет - похрен. Урал и всё. Пермь Великая покруче севастополев будет. Потому как и воевала и воюет, и воевать будет. И не сливалась ни разу. Поэтому не тебе вякать, о том, что у нас делается. Сидишь в своей Моркве и сиди тихо.Не твоего ума дело, что Урал кует.

P.S.: Йемен, Кот-Ди-B"Уар, Афган, две Ченчни, Дагестан... Пермь воюет. Урал. А вот МегарусскийГород тут и рядом не стоял. Ссыт?

P.S.S.: Никогда не вякай на Урал, Денисов. Щенок ты для Урала. Это Добрый совет. Не Злой. Пока.
Аватара пользователя
urban
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:04

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение urban » 19 янв 2018, 12:01

А особо истерящим жителям Севастополя и столицы, воющим, что врут жители глубинки России, пишущие на форуме, рекомендую на канале Культура посмотреть цикл передач "Письма из провинции".
Там и про нашу область есть сюжеты, пусть посмотрят в каких условиях живет регион-донор сейчас!


Эрл Асмур писал(а):P.S.S.: Никогда не вякай на Урал, Денисов. Щенок ты для Урала. Это Добрый совет. Не Злой. Пока.

Упоротый Денисов ниче не понимает, особенно когда на пару с Синдбадом-мореходом абвгдейкиным по 150 000 на рыло спИваются. Самые русские из русских - "форпост державы"(Денисов, сдернувший в МСК) :brovi:


В одном только с севполитовцами согласна: Грудинин - тот еще клоун. Хотя, очень похож на многих форумчан - тоже абсолютно во всех вопросах крутой спец :lol:
ValeriyV
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:34

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение ValeriyV » 20 янв 2018, 04:51

Привет всем!
urban писал(а):Источник цитаты В одном только с севполитовцами согласна: Грудинин - тот еще клоун.

Заглянул на севполит. Гавнюков хватает. Некоторые "уважаемые" форумчане (крымские-севастопольские) на Путина гонят. Не справляется. Им, козлам, подавай всё и сразу.
Аватара пользователя
urban
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:04

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение urban » 22 янв 2018, 11:23

abc_ писал(а):
more-34 писал(а):подумалось: вот если бы в марте 2014 года кто бы сказал, что нас так начнут доставать наши же материковые сограждане, никто бы не поверил и тапками бы закидали.
Встречаю свою знакомую, она в жкх- сфере работает бухгалтером, в укр. времена яростно все российское отстаивала, флаги на балконе и все такое.
Так вот , печаль в глазах, проблемы с получением лекарств для мамы-дибетика, сын в порту раньше работал-сейчас без работы и пр.
Но главное, риторический вопрос прозвучал из ее уст: кто ж знал , что так все получится?.
По-вздыхали, разошлись...

К понаехавшим это какое имеет отношение? За все остальное пусть "спасибо" соседям говорит.

Хоть и на основном, но как точно в очередной раз Абвгдейкин выразил свою позицию и своих всех дружбанов(привет Денисову): не запрыгала бы Хохляндия, спокойно они бы жили и дальше в пределах Украины и в ус не дули. "Форпост державы" называется... :-!

Да, еще, возвращаясь к древней нашей перепалке севполитовской на тему была ли украина в Севастополе при СССР, специально пишу, зная, что мои оппонентки пасутся здесь постоянно. В выходные занимались оцифровкой старых домашних видеокассет, так вот на нашем свадебном видео(конец 80-х) тетенька в ЗАГСе на Очаковцев в Севастополе произносит: "Именем Украинской советской социалистической республики ваш брак зарегистрирован". Очень сомневаюсь, что в ЗАГСах Гагаринского или Нахимовского районов произносили не такой же стандартный для того времени текст.
У нас всегда говорили - именем Союза Советских Социалистических республик!

З.Ы. сейчас опять заистерят насчет Урала ;)
Аватара пользователя
urban
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:04

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение urban » 02 фев 2018, 14:49

ЧЁ-тА на самом супер-патриотичном форуме ни слова про великую дату - 75-летие победы в Сталинградской битве!
хотя.. о чем это я? Событие слишком мелкое для "форпоста России". ;)
Аватара пользователя
urban
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:04

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение urban » 02 фев 2018, 14:59

Денис г. Пермь.,
у нас на Е1 новость: "Этой весной отремонтируют 27 километров Пермского тракта
Покрытие обновят на отрезке с 205-го по 232-й километр".

Изображение

"Трасса Екатеринбург – Пермь считается одной из самых аварийных."
Прям америку открыли!
Федеральная трасса с интенсивнейшим движением и 2-х(!!!) полосная!
Челябинский тракт по сравнению с этой трассой абсолютно пустой всегда.
Аватара пользователя
Денис г. Пермь.
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:28

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение Денис г. Пермь. » 05 фев 2018, 09:16

urban, вы когда в нашу сторону двинете, то оцените как у нас строят, 6 полос до Кукуштана уже запущены, по всей трассе освещение. Кстати, я возможно в выхи к вам опять поеду.
Аватара пользователя
urban
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:04

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение urban » 05 фев 2018, 10:48

Денис г. Пермь., круто!!! :vo: по хорошему вам завидую...
А кто финансирует строительство трассы с вашей стороны?

У меня такое впечатление, что у нас все очень и очень печально становится кругом...

На Е1 читала на днях интервью с Марчевским(директор нашего цирка), в котором он с гордостью говорил, что наш цирк - один из самых лучших в стране и находящийся в настоящий момент в удручающем состоянии будут ремонтировать за счет областного бюджета, а не федерального.
– Как получилось, что область нашла деньги на ремонт цирка, а федерация столько лет не могла этого сделать?

"– Как и все 42 цирка России, от Владивостока до Калининграда, Екатеринбургский цирк – это федеральная собственность. Собственник должен делать ремонт. Но наш цирк считался благополучным, более 20 лет мы были лучшими в Российской государственной цирковой компании по посещаемости, по комфортабельности, удобству для артистов, ценовой политике, качеству программ.

Цирк в Екатеринбурге не стоял в плане на капитальный ремонт и поэтому не получил федерального финансирования, но нас поддержало Законодательное собрание области и наш губернатор Евгений Куйвашев. Он сказал, "цирк федеральный, а зрители наши".

Несколько лет назад Законодательное собрание Свердловской области по моей инициативе обратилось в Госдуму с предложением внести поправку в Основы законодательства РФ о культуре, чтобы субъект федерации имел право финансировать цирки. Поправку приняли. Свердловская область откликнулась первой, и пока это единственный регион, который выделил на ремонт цирка собственные средства."


Дай бог, основные дыры замажут к ЧМ 2018, потому что цирк просто отвратительно выглядит :-(



Прочла сейчас стенания Абывгдейкина в теме про выборы - пишет, мы им не только ничего им не дали, но еще и обобрали :db:
Аватара пользователя
Мирейка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 май 2016, 21:17

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение Мирейка » 12 фев 2018, 01:05

Хм, а чегой-то севполит не работает?
любая женщина на свете хрупка ранима и светла, но у любой стоит в чулане метла
Аватара пользователя
Японамать
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 12:52

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение Японамать » 13 дек 2019, 17:08

Нихерасе тут говнища наваливали!
А я-то наивно полагала, будто самая вонючая помойка нонеча - Севполит.

Похоже, в своих фекалиях и захлебнулись.
Аватара пользователя
urban
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:04

Севполитфорум. Обсуждалки.

Сообщение urban » 19 янв 2020, 19:24

Сегодня имела неосторожность в кои-то веки почитать Основной форум на досуге.
И что я выяснила? -Юрец никак не может меня забыть!

Денисов!
Обращаюсь к тебе здесь открытым текстом, надеюсь прочтешь.

Неудачливый, запойный, стареющий мужичонка, не мни себя истиной в последней инстанции и не льсти себя надеждой, что тебя кто-то боится.
Не придумывай, что я скрываюсь под каким-то левым ником, чтобы исподтишка потихонечку гадить венценосным господам форумчанам с Основного :facepalm:
Когда мне было надо, я зарегистировалась второй раз на Политике и открыто сказала, что это я.
Правда, ты, Денисов - мелкая пакостливая душонка, тут же побежал кляузничать Ромчику, чтобы меня побыстрее заново навечно забанили. Но все, что я хотела там сказать, я написала, открыто и не таясь.
Запомни, болезный: если мне впредь еще когда-то понадобится, то будь уверен - я снова зарегистрируюсь на любом из этих форумов и от своего имени, не скрываясь, напишу, все что думаю.
А ты продолжай пока на Основном радостно подвякивать всяким подлецам. У тебя это замечательно получается! :bravo:

Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость