Дети. Карелия. Сямозеро. 18-19.06.2016

Увы, печальные события тоже случаются.
Аватара пользователя
Житель Уфы.
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2016, 22:13

Дети. Карелия. Сямозеро. 18-19.06.2016

Сообщение Житель Уфы. » 24 июн 2016, 18:45

убили туристическое движение в стране, вот и получили вожатых 3-го курса училища, которые наверняка сами то не были в походе ни разу.
вот и результат.
Аватара пользователя
Сеньора
Долбанутый Даун
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 30 май 2016, 06:37
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Дети. Карелия. Сямозеро. 18-19.06.2016

Сообщение Сеньора » 24 июн 2016, 20:25

Как сказать... У меня в институте (а мои 1-2 курс это вполне себе СССР) был завкафедрой физкультуры, по специализации как раз походник. Умер в походе, пострадало ещё несколько студентов, умерло, кажется, двое. Сожрали цикуту. КАК??? Он профи, в походы брал тех, кто ходил к нему на дополнительные, у нас на уже первом курсе ботаника, где есть тема по ядовитым растениям, не говоря про токсикологию на третьем. И тем не менее, в супчик для запаха положили "сельдерей"... Так что людскую тупость никто не отменял.
Дружу ли я со своей головой? Скажу больше - я с ней сплю!
Аватара пользователя
Виктор1964
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2016, 15:56

Дети. Карелия. Сямозеро. 18-19.06.2016

Сообщение Виктор1964 » 24 июн 2016, 20:27

Алексей-Серпухов писал(а):Источник цитаты любое медучилище выпускает медсестер и фельдшеров в 18 лет, а они отвечают за пациентов...

Вот только в тюрьму сажают исключительно врачей, так что ответственность медсестёр, мягко говоря, эфемерна. Только если она злонамеренно не выполнила назначения врача и это будет доказано, но мне подобные случаи неизвестны... А вот врачей сажают повсеместно и с большой помпой рассказывая об этом в СМИ. Результат таков:
49% людей с медицинским образованием ищут работу в других сферах деятельности. Таковы данные исследования рынка труда в сфере медицины, проведенного рекрутинговым порталом HeadHunter. http://www.vademec.ru/news/2016/06/22/polovina-soiskateley-s-meditsinskim-obrazovaniem-ishchut-rabotu-po-spetsialnosti/

От так от...

Вернуться в «Бобры печалятся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость